Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Глава региона утвердил план дорожных работ до 2014 года

Глава региона утвердил план дорожных работ до 2014 года

Тюмень. Строительство разноуровневой транспортной развязки на пересечении Транссибирской железнодорожной магистрали с ул. Монтажников в Тюмени должно начаться в соответствии с планом дорожных работ в регионе на 2012 год и на период до 2014 года. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев утвердил документ на заседании президиума областного правительства 27 декабря.
В плане предусмотрены как текущее содержание автодорог, мостов, устройство и содержание ледовых и паромных переправ, так и строительство и реконструкция автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения. В частности, в Нижнетавдинском районе запланировано строительство 15 км автомобильной дороги Тюмень - Приобье на участке Тюмень - Нижняя Тавда - Междуреченский, в том числе и строительство моста через р. Тавда.
Среди подписанных губернатором в ходе заседания президиума областного правительства постановлений и распоряжений есть и другие важные документы. В частности, постановления «Об утверждении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств» и «Об утверждении Положения о временном порядке установления платы за подключение к системе теплоснабжения». Всего на заседании было рассмотрено более ста проектов постановлений и распоряжений, имеющих большое значение для развития региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.