Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор В Тюменской области инвесторам предлагают особые условия

В Тюменской области инвесторам предлагают особые условия

Тюмень. Для регистрации особой экономической зоны надо иметь в регионе не менее трех равноценных площадок. В Тюменской области сформированы для инвесторов интересные предложения. Об этом заявил губернатор Тюменской области в интервью «Российской газете».
«Особая зона - лучший вариант для инвесторов, поскольку предусматривает минимизацию фискальной нагрузки. Но не единственный. Область вправе сама предоставить льготы по налогам - на прибыль, имущество, транспорт, землю. В целом получается весомая скидка. Ею воспользовались десятки отечественных и иностранных компаний, которые разместили у нас новые производства. Каждый глава, заступая на пост, защищает программу развития муниципального образования. Основное требование - представить стратегию создания новых субъектов предпринимательства, рабочих мест», - подчеркнул губернатор.
Добавим, что на сегодняшний день в регионе реализуют ряд крупных инвестиционных проектов, которые поддерживают областные власти. В частности, это проект Сибура по производству полипропилена.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.