Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев провел встречи с тюменцами в приемной президента

Владимир Якушев провел встречи с тюменцами в приемной президента

Тюмень. Средства на зимнюю одежду, обувь и другие детские нужды получат многодетные мамы, пришедшие к губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву в региональную приемную президента России 20 декабря. Глава региона выслушал тюменцев и подписал распоряжения, необходимые для положительного решения вопросов, которые их волнуют.
Среди посетителей приемной - жители Тюмени и Тюменского района. Каждый из них пришел с просьбой, которая связана с тяжелой жизненной ситуацией.
Кроме многодетных мам за поддержкой пришли и пожилые люди, одинокие и те, кому взрослые дети не всегда, к сожалению, могут помочь. У них проблемы другого рода - входная дверь в доме нуждается в замене, в окна квартиры дует морозный ветер или трубы прохудились. В таких случаях в президентской приемной тоже помогут.
Есть и очень сложные ситуации, такие, как у жительницы Тюмени Светланы. Ее 15-летняя дочь - инвалид с целым комплексом болезней. В Томском НИИ медицинского Сибирского отделения РАМН порекомендовали для облегчения дыхания ребенку использовать дома дорогостоящий аппарат импортного производства и лекарства. Взять такие деньги одинокой матери негде, вот и обратилась к губернатору. Ребенок нуждается в постоянном внимании, поэтому Владимир Якушев решил рассмотреть просьбу матери заочно.
Добавим, что в 2012 году в Тюменской области материальная поддержка была оказана 18 тыс. граждан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. На эти цели направлено 228 млн рублей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.