Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: тюменские борцы блестяще выступили на турнире памяти Ивана Поддубного

Владимир Якушев: тюменские борцы блестяще выступили на турнире памяти Ивана Поддубного

Тюмень. Греко-римская борьба успешно развивается в Тюменской области. Высокие достижения тюменских спортсменов - главное тому подтверждение.
Об этом на торжественной церемонии закрытия международного турнира «Гран-при Ивана Поддубного» в спортивном комплексе «Центральный» в Тюмени заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. «Организуя турнир, мы хотели, чтобы зрители увидели выступления первоклассных борцов, которые достойно представляют Россию, в том числе и Тюмень. Три медали, завоеванные тюменской сборной, - это большой успех. Я надеюсь, что ребята на этом не остановятся и будут развиваться дальше», - отметил глава региона.
По словам президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, важным аспектом в проведении масштабных спортивных мероприятий является привлечение детей к спорту и здоровому образу жизни. «Для сотен ребят, которые на протяжении трех лет приходят на турнир памяти Ивана Поддубного в качестве болельщиков, профессиональные борцы, выступающие здесь, становятся путеводными звездами, яркими примерами настоящих спортсменов. Это является главным достижением организаторов турнира, правительства Тюменской области и всего спортивного сообщества», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.