Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Губернатор вручил тюменским полицейским ключи от новых квартир

Губернатор вручил тюменским полицейским ключи от новых квартир

Тюмень. Обеспечить тюменским полицейским, выполняющим очень важную, серьезную и подчас опасную работу, достойные и цивилизованные жилищные условия - одна из приоритетных задач регионального правительства. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, вручая сотрудникам областного управления МВД России и их семьям 25 сертификатов на получение жилья и ключи от новых квартир.
«В то время, как наш регион живет мирной и благополучной жизнью, многим тюменским полицейским приходится выполнять боевые задачи на территории Северного Кавказа. С 1996 года сотрудники управления МВД России по Тюменской области 136 раз побывали в служебных командировках. Участие в них приняли более пяти тысяч полицейских, 486 из них награждены государственными наградами. Были боевые потери, несколько сотрудников получили тяжелые ранения и стали инвалидами», - отметил Владимир Якушев.
По словам главы региона, еще два года назад ситуация с обеспечением жильем тех, кто выполняет боевые задачи на Северном Кавказе, была катастрофической - многие из них проживали в общежитиях. «Поэтому мы поставили перед собой задачу в максимально короткие сроки решить квартирный вопрос для этих людей. Это принципиальный вопрос для правительства Тюменской области. Мы будем продолжать эту работу до тех пор, пока не обеспечим жильем всех, кто выполняет свой служебный долг в горячих точках», - подчеркнул губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.