Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Озвучены планы ремонта федеральных автодорог в регионе в 2013 году

Озвучены планы ремонта федеральных автодорог в регионе в 2013 году

Тюмень. 76% федеральных магистралей на территории Тюменской области находятся в неудовлетворительном состоянии. При этом регион входит в число лидеров по уровню содержания дорог регионального и муниципального значения. Такая информация озвучена на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
По словам директора тюменского филиала ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» федерального дорожного агентства» в 2013 году за счет средств федерального бюджета запланировано усиление дорожной одежды, ямочный ремонт на 175 км и капитальный ремонт на 28 км магистралей - это лишь капля в море. 
Особую озабоченность главы региона и участников заседания вызывает состояние федеральной дороги Тюмень - Ханты-Мансийск и Тюмень - Ишим - Омск, что приводит к росту на этих участках ДТП.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подчеркнул необходимость усиления контроля за состоянием федеральных дорог, своевременности и качества работы дорожно-эксплуатационных служб, а также проведения анализа использования технологий ремонта дорожного полотна и отказа от неэффективно работающих.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.