Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: нужно максимально поднимать общественную активность граждан

Владимир Якушев: нужно максимально поднимать общественную активность граждан

Тюмень. Граждане должны принимать участие в решении важных вопросов региона. Об этом на заседании Совета Гражданского форума заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Совместно с гражданами мы решали вопрос сноса «Арт-Паласа». Не могу сказать, что процедура прошла гладко, но это первый важный опыт, - отметил он. - Я считаю, что такая практика должна стать догмой, и власть, принимая серьезные решения по реализации инвестиционной программы, в обязательном порядке должна обращаться к общественному мнению».
По словам главы региона, в ближайшее время будут решаться вопросы строительства нефтепровода, где потребуются крупные инвестиционные вложения, ремонта социальных объектов, на которые нужно выделить немало средств, чтобы выполнить их в полном объеме и другие. «Само население должно определить, что важнее. По итогам голосования мы примем решение, какой из этих объектов появится в инвестиционной программе и какие денежные средства мы должны заложить под то или иное направление. В дальнейшем нужно продолжать двигаться именно в таком режиме», - добавил Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.