Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Губернатор считает презентацию в МИДе знаковым для области событием

Губернатор считает презентацию в МИДе знаковым для области событием

Тюмень. Презентация инвестиционного потенциала Тюменской области, состоявшаяся 13 декабря в МИДе, стала знаковым для региона событием. Такое мнение в интервью РБК высказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Там были не только дипломатические представители, но и потенциальные инвесторы, которые сегодня присматриваются к нашему региону. Мы провели ряд переговоров, и есть понимание, что иностранные компании готовы приходить в область с новыми проектами», - заявил губернатор.
Он отметил, что считает такой формат встреч удачным. «Во-первых, был прямой диалог между инвестором и руководством области. В моем графике работа с инвесторами занимает все больше времени, я готов работать и встречаться по вопросам инвестиций буквально в любое время, и эту готовность мы продемонстрировали на мероприятии в МИДе. Во-вторых, важно, что регион на презентации представлял не только губернатор, но и бизнес, который уже обосновался в Тюменской области. Руководители уже работающих и строящихся предприятий рассказывали, как они начинали работу в нашем регионе, какая им оказывалась помощь. Ведь одно дело, когда представитель власти рассказывает потенциальным инвесторам о субъекте, и совершенно иное - когда это делают коллеги по бизнесу, уже работающие на данной территории», - рассказал глава региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.