Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил спасателей с профессиональным праздником

Владимир Якушев поздравил спасателей с профессиональным праздником

Тюмень. В стремительный поток нашей жизни время от времени черной нитью вплетаются трагедии, вызванные стихией или неразумной деятельностью человека. Правительство области делает все, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций, но они все же случаются, и тогда на ликвидацию ЧС и их последствий выходят профессионалы-спасатели. Результат их работы - тысячи спасенных жизней.
Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя тюменских спасателей с их профессиональным праздником.
По словам главы региона, тюменские спасатели неоднократно доказывали свой высокий профессионализм, умение оперативно и качественно действовать в экстренной ситуации. Работа на пожарах, затопленных территориях, поиск потерявшихся в лесах, оказание помощи при дорожно-транспортных происшествиях - в любой ситуации они первыми приходят на помощь попавшим в беду.
«Спасатели Тюменской области снискали искреннюю любовь и уважение земляков. Уверен, что и впредь вы будете также эффективно решать поставленные перед вами задачи, отдавать все силы и знания выбранному вами делу - защите людей», - сказал Владимир Якушев и пожелал всем профессиональным спасателям крепкого здоровья, силы духа, умения трезво оценивать ситуацию в любой, даже самой экстренной обстановке.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.