Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор У Тобольска большие перспективы, считает Владимир Якушев

У Тобольска большие перспективы, считает Владимир Якушев

Тюмень. У Тобольска большие перспективы, очень серьезное будущее. В настоящее время идет реконструкция - город меняется на глазах. Об этом губернатор Тюменской области Владимир Якушев заявил в беседе с журналистом Анатолием Омельчуком, посвященной предстоящему 425-летнему юбилею Тобольска.
«Туристическое направление стратегически важно для города, как и развитие промышленного узла. Тобольск очень хорошо инфраструктурно сбалансирован - у него большие перспективы в развитии промышленности и серьезные перспективы в развитии туризма. Плюс велика возможность увеличить налогооблагаемую базу города, соответственно, это означает продолжение системной реконструкции», - подчеркнул Владимир Якушев.
По мнению главы области, Тобольск будет развиваться комплексно. Власть может повлиять на то, чтобы процессы шли быстрее. Но по большому счету, вектор определен, и главное – не мешать процессу. «Очень важна развитая промышленность, Тобольску важно иметь надежные рабочие места. Конечно, важны налоги. Но все-таки мне, гражданину России, город Тобольск с его историческим наследием особенно близок», - сказал глава региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.