Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Конкурс среди СМИ «Служить людям»: награды нашли героев

Конкурс среди СМИ «Служить людям»: награды нашли героев

Тюмень. Губернатор Владимир Якушев вручил дипломы лауреатов и призеров конкурса среди областных, городских и районных СМИ по освещению вопросов развития местного самоуправления в Тюменской области «Служить людям».
В номинации «Областные СМИ» первую премию взяли ГТРК «Регион-Тюмень», первую, вторую, третью премии получили областные газеты «Тюменский курьер», «Тюменские известия» и «Тюменская область сегодня» соответственно.
В номинации «Городские и районные СМИ» вторую и третью премии получили ООО «Телекомпания «Стелла» и телепрограмма «Уватское РТВ», радиопрограммы «Призыв» (АНО ИИЦ «Призыв») и «Родник» (АНО ИИЦ «Сельский вестник»). Среди газет пальму первенства заслужило издание «Советская Сибирь», призовые места разделили «Уватские известия» и «Заводоуковские вести».
Специальными дипломами отмечены информационно-издательский центр «Заря» (Исетский район) за серию публикаций о главах местного самоуправления; «Красное знамя» (Тюменский район) за серию публикаций о творческих, энергичных людях, с большой пользой для людей организующих досуговые и спортивные мероприятия; «Призыв» (Юргинский район) за публикацию материалов под рубрикой «Местная власть: диалог с населением»; «Наша жизнь» (Казанский район) за разработку темы «Власть и бизнес - точки соприкосновения, рост взаимного доверия». Дипломы получили «Знамя труда» (Сорокинский район) за образность, оригинальность подачи и живой язык в зарисовках о людях разных специальностей и возрастов; «Знамя правды» (Упоровский район) за глубокую разработку темы «Современная жизнь села».
ИНФОГРАФИКА
ФОТО
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.