Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Тобольск-Полимер выпустит первую продукцию в марте-апреле 2013 года

Тобольск-Полимер выпустит первую продукцию в марте-апреле 2013 года

Тобольск, Тюменская область. Начало производства на Тобольск-Полимере запланировано на март-апрель 2013 года.
Как сообщил на брифинге губернатор Тюменской области Владимир Якушев, основной объем строительно-монтажных работ завершен, на площадке переходят к одному из основных и сложных процессов - пусконаладке. «На объекте проделана огромная работа. Начнем с того, что выделенная СИБУРу площадка была не в лучшем виде, а теперь даже старые здания приведены в порядок. Есть все основания полагать, что компания выполнит работы в намеченные сроки. Недавно на Тобольск-Полимере прошла большая проверка Гостехнадзора, практически все их требования выполнены», - отметил глава области.
В свою очередь исполнительный директор ООО «СИБУР», генеральный директор ООО «Тобольск-Полимер» Михаил Карисалов подчеркнул, что строительно-монтажные работы на объекте выполнены качественно. «Важнейшая составляющая – персонал, он полностью набран, - добавил он. - В Тобольске сформировалось ядро из более чем 400 специалистов. Они работают и при предпусконаладке, и при непосредственно пусконаладочных процессах».
Михаил Карисалов подтвердил, что начало запуска производства запланировано на март-апрель этого года. «В пределах этих сроков мы планируем получить первый продукт. Отмечу, запуск такого производства не проходит просто, но мы подробно изучили опыт таких предприятий в Китае, Саудовской Аравии, Европе», - подчеркнул он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.