Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор На ишимском машзаводе планируют возродить большое производство

На ишимском машзаводе планируют возродить большое производство

Ишим, Тюменская область. Полностью заполнить и запустить большое производство на площадке машиностроительного завода в Ишиме - задача, которая будет планомерно решаться.
Как сообщил на брифинге журналистам губернатор Тюменской области Владимир Якушев, одним из первых шагов по развитию производства на Ишимском машиностроительном заводе стала работа на его площадке предприятия ООО «Сибирь-трейлер». «Предприятие небольшое, арендует всего 500 квадратных метров, но это лишь первая ласточка. Еще несколько организаций также изъявили желание переехать с тюменской производственной площадки в Ишим. Работа по привлечению на завод других предприятий продолжится», - подчеркнул глава региона.
Он добавил, что велика вероятность того, что можно организовать предприятия в Ишиме, не перенося их с тюменских площадок. «В момент своего расцвета на машиностроительном заводе работали 2 тысячи 800 человек, мы должны сделать все возможное, чтобы вернуть эти рабочие места. Сроки определить довольно сложно, но эту задачу мы будем решать», - подытожил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.