Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Тюменским спортклубам помогут в приобретении экипировки и инвентаря

Тюменским спортклубам помогут в приобретении экипировки и инвентаря

Тюмень. Средства на приобретение мебели, оборудования и программного обеспечения общеобразовательной школы №3 Тобольска будут выделены из областного бюджета, в Тюменском районе за счет бюджета закупят ноутбук, оборудование, программное обеспечение и другой необходимый инвентарь для Борковского детского сада «Колосок». А в детском саду «Колокольчик» с. Созоново того же района смогут теперь смонтировать систему вентиляции и приобрести снегоуборочную машину.
Такие решения были приняты на заседании президиума правительства, которое провел губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
В числе приобретений, которые также запланированы за счет направленных из областного бюджета средств, автомобиль для Успенской средней общеобразовательной школы, видеокамера, компьютерная и оргтехника для Центра культуры и досуга «Ембаевский» Тюменского района. Еще одним распоряжением выделены средства на приобретение сценических костюмов для Сорокинского центра культуры и досуга.
Не остались без поддержки и спортивные организации области. В Тюменском районе, к примеру, Горьковский спортивный клуб получит деньги, необходимые на покупку хоккейной экипировки, а Созоновский центр физкультуры и спорта - на приобретение спортивного инвентаря. ДЮСШ «Водник» в Тюмени помогут с хоккейным инвентарем, также выделены средства для организации участия дружины этой спортшколы в турнире по хоккею на кубок А. И. Ногтева, который состоится в п. Игрим ХМАО-Югры в марте 2013 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.