Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Детский сад «Золотой ключик» открылся после реконструкции в Тюмени

Детский сад «Золотой ключик» открылся после реконструкции в Тюмени

Тюмень. Современный детский сад №79 «Золотой ключик» открылся после реконструкции в Тюмени.
«Совместно с администрацией города мы постарались сделать так, чтобы в детсаду можно было хорошо проводить время, получать навыки и знания, которые необходимы для дальнейшего обучения в учебных учреждениях. Я от всей души поздравляю вас с новосельем, желаю педагогическому коллективу полного взаимопонимания с родительской общественностью, а детям - хорошего воспитания, чтобы они росли добрыми гражданами и любили свой детсад, город, регион и страну, в которой живут, родителей, бабушек и дедушек», - сказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев на торжественном открытии.
Добавим, капитальный ремонт детского сада велся с весны 2012 года. Сейчас его посещают 150 детей, из них 120 в возрасте от 1,5 до 3 лет, планируется принять еще 220 ребят.
В дошкольном учреждении оборудованы музыкальный и спортивный залы с необходимым количеством наглядного, дидактического и спортивного оборудования, есть медицинский кабинет, галокамера, сенсорная комната, кабинеты психолога и логопеда. На уличных игровых участках установлены новые малые архитектурные формы: детские теневые веранды, горки, качалки и песочницы. Есть и наружное видеонаблюдение. Пищеблок и прачечная укомплектованы современным техническим оборудованием.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.