Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил ученых с Днем российской науки

Владимир Якушев поздравил ученых с Днем российской науки

Тюмень. Исследования тюменских ученых затрагивают все сферы жизни. Это разработки в области энергосберегающих и информационных технологий, медицине, водообеспечении, нефтяной, строительной и инженерных отраслях.
Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя ученых, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов региона с Днем российской науки.
Убежден, подчеркнул губернатор, от эффективной научной и инновационной деятельности во многом зависит и качество жизни населения, процветание и благополучие Тюменской области.
«Интеллектуальный потенциал региона поддерживается успехами и достижениями подрастающего поколения. Студенты и школьники участвуют в значимых форумах, демонстрируют высокие результаты в олимпиадах и научно-практических конференциях. Молодые ученые получают гранты на разработку своих исследований, совершают первые серьезные открытия. Поддержка научных стремлений молодежи и создание условий для их реализации остаются неизменными приоритетами правительства Тюменской области», - сказал Владимир Якушев и пожелал всем представителям научного сообщества области крепкого здоровья, успехов, вдохновенного поиска и новых открытий.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.