Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Рассказать о работе поликлиники №7 тюменцы могут в блоге губернатора

Рассказать о работе поликлиники №7 тюменцы могут в блоге губернатора

Тюмень. Рассказать о регистратуре, об отдельно выделенной справке и записи к узким специалистам, а также о существующих листах самозаписи к врачам и работе дежурного администратора поликлиники №7 попросил тюменцев губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своем видеоблоге.
Напомним, 12 февраля во время рабочей поездки по областной столице глава региона посетил две тюменские поликлиники - №3 и №7. В поликлинике №7 Владимиру Якушеву продемонстрировали активно используемую в работе электронную программу направлений и базу данных всех диагностических исследований. Это исключает возможность потери результатов анализов, позволяет любому врачу посмотреть данные исследований конкретного пациента, в том числе даже в графическом изображении, например, ЭКГ и флюорографию, а пациента избавляет от необходимости обращаться дополнительно в регистратуру.
«Важно услышать ваше мнение о том, насколько успешен опыт работы поликлиники в части организации потоков пациентов, - обратился к жителям областного центра губернатор. - Поделитесь своей оценкой используемых здесь подходов в работе. Удобны они, востребованы пациентами? Так дело обстоит всегда или так было только во время моего визита? Стоит ли подобную модель организации использовать во всех поликлиниках, а может нужно присмотреться к опыту других?».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.