Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Тюменское УМВД завершило 2011 год с хорошими результатами, уверен губернатор

Тюменское УМВД завершило 2011 год с хорошими результатами, уверен губернатор

Тюмень. Реформирование органов правопорядка не помешало тюменскому УМВД закончить 2011 год с хорошими результатами. Это отметил глава региона Владимир Якушев на заседании расширенной коллегии УМВД РФ по Тюменской области.
Губернатор остановился на изменениях в вопросах финансирования деятельности полиции. Несмотря на то, что с 2012 года региональный бюджет не может финансировать текущие нужды территориальных подразделений МВД, закон разрешает областному правительству продолжать поддерживать их капитальными вложениями. Глава региона подчеркнул, что в 2012 году область продолжит финансирование таких важных проектов, как «Безопасный город», в частности, планируется приобрести специальные технические средства фиксации нарушений правил дорожного движения.
Владимир Якушев высоко оценил сложившуюся систему взаимодействия территориальных структур федеральных министерств и ведомств с органами исполнительной власти области. «Такое сотрудничество, а также ваш профессионализм, ответственное отношение к своей работе, умение общаться с людьми и готовность прийти им на помощь являются главными факторами успеха», - подчеркнул губернатор. Он отметил, что последние опросы общественного мнения свидетельствуют о повышении уровня доверия жителей области к власти: более 50% тюменцев чувствуют себя в безопасности. Это хороший результат, но не стопроцентный.
Поблагодарив сотрудников регионального УМВД РФ за хорошую работу, Владимир Якушев пожелал полицейским новых достижений и вручил нескольким сотрудникам почетные грамоты за отличную работу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.