Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор В политику должна идти грамотная и ответственная молодежь, считает глава региона

В политику должна идти грамотная и ответственная молодежь, считает глава региона

Тюмень. Тюменская молодежь может попасть во власть с помощью предварительных выборов в Тюменскую городскую думу от партии «Единая Россия», которые проводит «Молодая гвардия Единой России». Об этом во время прямого эфира в рамках проекта «Молодежная общественная приемная» сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Нужно участвовать в праймериз и побеждать, доказывая, что у тебя есть собственная точка зрения на происходящие в регионе процессы, и что ты созрел для того, чтобы стать законодателем. Но при этом нужно понимать ту ответственность, которая ложится на депутата, и решить, готов ли ты к этому», - сказал Владимир Якушев. Кроме того, по словам главы региона, молодой человек, мечтающий о политической карьере, должен учитывать, что это достаточно тяжелая работа.
«Нужно тщательно изучать большое количество документов, овладевать юридическими знаниями, встречаться с людьми и отвечать на неудобные вопросы. Потому что тех проблем, которые мы не можем решить, гораздо больше, чем тех, которые мы решить в состоянии. За всеми обещаниями, за каждым решением всегда следует ответственность. Такова жизнь, и к этому надо быть готовым, чтобы потом не было разочарования», - отметил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.