Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Аналитики: Владимир Якушев сохраняет позиции в рейтинге информационной открытости

Аналитики: Владимир Якушев сохраняет позиции в рейтинге информационной открытости

Владимир Якушев сохраняет свои позиции в медиа-рейтинге глав субъектов РФ по информационной открытости. «Национальная служба мониторинга» систематизировала данные анализа СМИ за февраль.
В тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли губернатор Челябинской области Михаил Юревич, глава Вологодской области Олег Кувшинников и губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. По мнению экспертов, Юревич возглавил медиа-рейтинг за счет своей комментарийной активности на фоне падения «челябинского» метеорита.
По числу постов и комментариев в ЖЖ лидировал президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. В среднем, российские губернаторы-блогеры за исследуемый период оставили 64 записи в Твиттере, написали 19 постов и комментариев в ЖЖ и оставили три записи в stand-alone блогах. Глава Тюменской области Владимир Якушев занимает 22 строчку в медиа-рейтинге информационной открытости, намного опережая северных коллег.
Напомним, что рейтинг построен на основе анализа свыше 500 федеральных и 5 тыс. региональных изданий: ТВ, радио, пресса, информационные агентства и Интернет-СМИ. При анализе блогов учитывались только официальные аккаунты российских губернаторов на платформах Twitter и LiveJournal, а также stand-alone блоги.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.