Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Тюменская область занимает третье место в ряду торговых партнеров Москвы

Тюменская область занимает третье место в ряду торговых партнеров Москвы

Тюмень. Тюмень - третий торговый партнер Москвы. Об этом в программе «Час с губернатором» сообщил губернатор области Владимир Якушев, комментируя соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительствами Тюменской области и Москвы.
«Мы торгуем продукцией нашего региона, которая производится на предприятиях агропромышленного комплекса, аккумуляторного завода и ряда других промышленных предприятий, - поделился он. - Подписание соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве с Москвой - это формализация наших отношений. Мы также сотрудничаем по многим направлениям: в образовании, здравоохранении, науке и других областях».
Владимир Якушев отметил, что в вопросе развития дорожной инфраструктуры Москва также делится опытом с Тюменью. «Тема пробок очень важна для областного центра. Столица двигается в этом направлении быстрее, у них есть наработки по обустройству парковочных мест. Мы обмениваемся опытом и трудно назвать то направление, по которому мы бы сегодня не сотрудничали», - добавил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.