Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: лучших педагогов оценивает не только жюри, но и их ученики

Владимир Якушев: лучших педагогов оценивает не только жюри, но и их ученики

Тюмень. 23 учителя, 22 воспитателя, 11 мастеров участвуют в финале областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области-2013», который проходит в областной столице с 8 по 12 апреля.
В ходе очного состязания будут выбраны наиболее талантливые профессионалы в трех номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Мастер года».
Обращаясь к финалистам и участникам смотра педагогического мастерства, губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил: «У этих состязаний есть одно, но очень важное отличие от других конкурсов. Оценивает участников не только жюри, но и их ученики, студенты, воспитанники, мнение которых - самое искреннее выражение признательности и уважения к своим наставникам».
Впервые в истории проведения конкурса организована видеотрансляция с мероприятий конкурса на сайте ТОГИРРО. Видеозаписи будут размещены в разделе «Педагог года».
Глава региона пожелал участникам финала «проявить в конкурсе лучшие человеческие и профессиональные качества, продемонстрировать свое мастерство и творческие способности».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.