Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: в инвестиционном процессе важен каждый этап

Владимир Якушев: в инвестиционном процессе важен каждый этап

Упоровский район, Тюменская область. Реализация инвестиционных проектов включает множество этапов, причем для успеха важно, чтобы каждый из них был выполнен правильно и полностью. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, выступая на заседании совета по реализации национального проекта «Развитие АПК» в Упорово.
В качестве примера эффективной реализации масштабных инвестпроектов глава региона привел упоровское сельхозпредприятие «Агрофирма «КРиММ». «Для того, чтобы это предприятие полноценно развивалось, внедряя новые технологии, ему ежегодно требуется порядка ста миллионов рублей инвестиций. Накопленный агрофирмой «КРиММ» многолетний опыт высокотехнологичного картофелеводства говорит о том, что правильная организация каждого этапа инвестиционного процесса помогает снизить общие затраты», - отметил Владимир Якушев.
По словам главы региона, опыт агрофирмы «КРиММ» говорит о том, что любое инвестирование требует четкого высокотехнологичного подхода. «Что касается инвестиций в АПК - мы знаем, что в этой отрасли технологии имеют особое значение. Потому что если не будет урожайности и роста объемов производства сельхозпродукции, все сделанные вложения пропадут», - подчеркнул губернатор.
Напомним, в ходе рабочего визита в Упорово Владимир Якушев и участники заседания совета по реализации национального проекта «Развитие АПК» посетили принадлежащие агрофирме «КРиММ» самое большое в России картофелехранилище с цехом по переработке и фасовке овощей и современный завод по подготовке семян зерновых и зернобобовых культур.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.