Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил тюменских пожарных с профессиональным праздником

Владимир Якушев поздравил тюменских пожарных с профессиональным праздником

Тюмень. В будни и в праздники тюменские пожарные противостоят огненной стихии, которая по-прежнему часто приносит беды и потери людям. Они выполняют тяжелый и ответственный труд, находятся на страже жизни, здоровья и безопасности граждан, предотвращают гибель людей от огня, защищают материальные ценности и природу от его воздействия.
Об этом сказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя сотрудников и ветеранов государственной противопожарной службы региона с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны России.
«Вы не только ведете строгий контроль за обеспечением пожарной безопасности, но и осуществляете большую профилактическую работу по предупреждению пожаров, - отметил глава региона. - В профессиональный праздник многие из вас будут находиться на боевом посту. Впереди - очередной пожароопасный период. Уверен, что опыт и профессионализм тюменских пожарных и впредь будут надежным заслоном на пути огненной стихии, и все силы и средства будут мобилизованы в кратчайшие сроки».
Владимир Якушев поблагодарил огнеборцев за отвагу и мужество и пожелал работникам пожарной охраны, ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в благородном деле - служении Отечеству.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.