Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил тюменцев с праздником весны и труда

Владимир Якушев поздравил тюменцев с праздником весны и труда

Тюмень. Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины! Об этом сказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя земляков с праздником Весны и Труда.
По словам губернатора, с особой благодарностью в этот день чествуют тех, кто славит Тюменскую область своим трудом, талантом и профессиональным мастерством. Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие региона отмечается заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом.
«Внимание к человеку труда стало сегодня неотъемлемой частью нашей жизни, мы возрождаем славные профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры, что приносит хорошие плоды. С каждым годом краше становятся тюменские города и села, развивается экономика и укрепляется социальная сфера - все это заслуга каждого жителя области, результат общей ежедневной, кропотливой работы», - говорится в поздравлении.
Глава региона выразил благодарность ветеранам и тем, кто только начинает свою рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет все свои силы и способности на благо родной земли, а также пожелал всем жителям Тюменской области здоровья и счастья, мира и благополучия.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.