Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Отпускникам-водителям будут вручать памятки на въезде в Тюменскую область

Отпускникам-водителям будут вручать памятки на въезде в Тюменскую область

Тюмень. Активизировать работу административными методами уже готовых участков объездной кольцевой дороги, чтобы ограничить въезд в Тюмень транзитного грузового транспорта, особенно в часы пик, предложил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Полное закрытие въезда таких машин в Тюмень - дело будущего, когда будет закончена кольцевая дорога и построены необходимые для отдыха и обслуживания водителей-транзитников парковки. К этому областной центр придет постепенно, считает губернатор.
Еще одна инициатива главы региона связана с началом сезона летних отпусков и увеличением потока водителей из северных округов на трассах области. Не все из них ориентируются на федеральной автодороге, не знают, где можно остановиться на отдых, пообедать. Вся эта информация, вместе с напоминанием о необходимости строго соблюдать правила безопасности дорожного движения, будет содержаться в листовке, которую отпускникам будут вручать на границе Тюменской области.
Владимир Якушев поручил также подобрать более подходящее здание для регистрации транспортных средств. Сегодняшние помещения по ул. 50 лет Октября, считает губернатор, не отвечают требованиям дня.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.