Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор В конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области» появилась новая номинация

В конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области» появилась новая номинация

Тюмень. Новая номинация - «Региональный франчайзинг» - появилась в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Такое решение принято на заседании президиума регионального правительства, которое провел губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
В последние годы Тюменская область активно включилась в развитие этого интересного экономического инструмента. Совместно с Российской ассоциацией франчайзинга с 2010 года в областном центре регулярно проводятся крупномасштабные мероприятия. В последние годы появились региональные, тюменские франчайзеры, то есть фирмы, готовые предоставить всем желающим начать подобный бизнес, свой «раскрученный» бренд, вместе с разработанной системой организации дела.
В числе тюменских франчайзеров - сеть кофеен «Максим», сеть магазинов компьютерной техники «Арсенал +», сеть магазинов мебели «Мебельвилль», сеть магазинов фильтров для воды «Кванта +», региональное агентство недвижимости «Этажи».
Как смогли убедиться многие начинающие предприниматели, оплачивать пользование франшизой раскрученного предприятия намного выгоднее, чем начинать собственный бизнес «с нуля».
Кстати, в соответствии с положением о конкурсе его лауреаты - организации и индивидуальные предприниматели - вправе использовать знак конкурса как высшую награду в области качества. В том числе в рекламных целях, на упаковке продукции, в документации после подписания декларации качества. Победители регионального этапа конкурса получат право на участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2013 года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.