Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев примет участие в заседании президиума Совета при президенте РФ

Владимир Якушев примет участие в заседании президиума Совета при президенте РФ

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев примет участие в заседании президиума Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. Под председательством премьер-министра правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева в с. Тюшево (Рязанская область) предстоит обсудить тему социального развития села.
Это первое заседание президиума Совета, созданного указом главы государства в сентябре 2012 года. В нем примут участие члены правительства РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, руководители регионов, представители агропромышленных компаний.
Перед началом заседания премьер-министр посетит объекты образовательной, культурно-спортивной и медицинской инфраструктуры с. Тюшево, а также осмотрит новые жилые дома.
По данным официальной статистики на 1 января 2013 года численность сельского населения в Российской Федерации составила 37,2 млн человек (26%). В Тюменской области в сельской местности живет 40% населения, это около 525 тыс. человек.
Владимир Якушев готов доложить на президиуме Совета о социальном развитии села в Тюменской области за последние годы. Заседание президиума Совета начнется в 14 часов по московскому времени, на канале «Россия 24» будет организована видеотрансляция.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.