Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Губернатор Тюменской области работает в Салехарде

Губернатор Тюменской области работает в Салехарде

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вместе с полномочным представителем президента России в УФО Игорем Холманских, губернатором Ямало-Ненецкого АО Дмитрием Кобылкиным и губернатором Ханты-Мансийского АО Натальей Комаровой примет участие в двух мероприятиях 23 мая.
Первое из них - II международная нефтегазовая конференция-выставка «Ямал-Нефтегаз 2013. Комплексное освоение нефтегазовых месторождений Ямала и прилегающих акваторий: привлечение инвестиций и передовых технологий». Для участия в конференции заявились представители крупнейших российских и иностранных нефтегазодобывающих и инжиниринговых компаний, научно-исследовательских и проектных институтов. Планируется обсудить вопросы налогового стимулирования, развития транспортной инфраструктуры, обеспечение экологической безопасности, эффективного освоения территории Ямала и другие темы.
Затем уральский полпред планирует провести совещание c руководством Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов и Тюменской области на тему: «О состоянии топливно-энергетического комплекса Уральского федерального округа». Владимир Якушев доложит на совещании о реализации Уватского проекта, о создании в Тобольске нефтехимического кластера и инновационных разработках тюменских ученых.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.