Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Мариус Визер: Tyumen judo World Masters организован высокопрофессионально

Мариус Визер: Tyumen judo World Masters организован высокопрофессионально

Тюмень. Турнир «Мастерс» организован в Тюмени на высоком профессиональном уровне, об этом заявил президент международной федерации дзюдо Мариус Визер на пресс-конференции, посвященной открытию Tyumen judo World Masters.
«Мы все знаем, что губернатор Тюменской области Владимир Якушев - любитель спорта и оказывает ему большую поддержку, особенно дзюдо. Тюмень принимала у себя Чемпионат мира в открытой категории, затем Чемпионат Европы, теперь - серию «Мастерс». Это самый большой город в мире, который принимает у себя такого рода соревнования, - поделился он. - Отмечу высокий профессионализм той команды, которая принимает и организует это мероприятие».
Как рассказал Владимир Якушев, на «Мастерсе» - около 200 участников, что на порядок больше, чем во время Чемпионата мира. «В организации подобных соревнований всегда присутствуют определенные трудности, много технических требований. Мы постарались, чтобы было комфортно и уютно зрителям и участникам. Финальную оценку дадут руководители федераций, спортсмены и представители других стран», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.