Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Тюменские депутаты подготовят обращение в правительство РФ

Тюменские депутаты подготовят обращение в правительство РФ

Тюмень. Губернатор Владимир Якушев принимает участие в пятнадцатом заседании Тюменской областной думы пятого созыва, на котором парламентарии рассмотрят более 30 вопросов.
В повестке дня принятие в первом и втором окончательном чтении проекта закона Тюменской области «Об исполнении областного бюджета за 2012 год», обсуждение отчета об исполнении областного бюджета за первый квартал текущего года.
В планах рассмотрение вопроса о назначении на должность мирового судьи, принятие регионального закона «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тюменской области».
Кроме того депутаты обсудят информацию о реализации законов Тюменской области о развитии малого и среднего предпринимательства и мерах по развитию лесопромышленного комплекса в регионе, представленную правительством Тюменской области.
Парламентарии планируют принять обращения Тюменской областной думы к председателю Государственной думы Сергею Нарышкину и председателю правительства России Дмитрию Медведеву. Они касаются актуальных вопросов агропромышленного комплекса в условиях членства РФ в ВТО, темы обеспечения инвалидов санаторно-курортными путевками и необходимости совершенствования федерального законодательства в сфере патриотического воспитания и духовно-нравственного развития граждан.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.