Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев открыл новый спортивный комплекс в Ишиме

Владимир Якушев открыл новый спортивный комплекс в Ишиме

Ишим, Тюменская область. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев торжественно открыл новый спортивный центр «Локомотив» в Ишиме.
Глава региона поздравил жителей города с вводом в эксплуатацию нового спорткомплекса. Он разрезал традиционную красную ленту и вручил символический ключ от здания юному спортсмену Кириллу Гопкину.
Владимир Якушев выразил уверенность, что спортивный центр привлечет внимание жителей Ишима к регулярным занятиям спортом и поможет воспитать новых чемпионов. «В Ишиме хорошие спортивные традиции, «Локомотив» станет ориентиром на их продолжение. А самое главное, что любой, кто придет заниматься в эти великолепные спортивные залы, получит хороший эмоциональный заряд и заряд физической активности», – подчеркнул губернатор.
Заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн отметил, что спорткомплекс появился благодаря пониманию и поддержке главы региона. Он пожелал ишимцам продолжения спортивных традиций, закончив поздравление известным афоризмом: «Хочешь быть счастливым – будь здоровым!».
Глава города Сергей Путмин от лица жителей Ишима поблагодарил губернатора области за поддержку в возведении важного социального объекта. «Большая удача, что интересы правительства и города совпали. Для ишимцев очень важно, что в городе появился спорткомплекс такого уровня и такого размера», – заявил Сергей Путмин.
В спорткомплексе созданы прекрасные условия для занятий спортом и физической культурой. Пропускная способность «Локомотива» - 260 человек в час. Здесь предусмотрены площадки для занятий фитнесом, мини-футболом, есть зал для пауэрлифтинга, тренажерные залы, детская игровая комната, восстановительный центр, медпункт, массажный кабинет.
Кроме того, любители активного отдыха смогут воспользоваться в зимнее время прокатом коньков, беговых лыж, саней, тюбингов, а летом - роликовых коньков и велосипедов. Визитной карточкой «Локомотива» стал огромный спортивный зал площадью 1 тыс. 944 кв. м. Одно из главных преимуществ нового объекта – это возможность проводить в Ишиме соревнования областного и российского уровня.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.