Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Уватский проект имеет большое значение для тюменской экономики, считает Владимир Якушев

Уватский проект имеет большое значение для тюменской экономики, считает Владимир Якушев

Тюмень. При подписании соглашения с Роснефтью для тюменской стороны было важно продолжение работ по Уватскому проекту. Это позволит весомо поправить состояние экономики региона.
Как сообщил на пресс-конференции губернатор Тюменской области Владимир Якушев, по итогам соглашения компания увеличивает объемы инвестиций в инфраструктуру, что дает возможность увеличения объемов добычи на Уватской группе месторождений.
«При планируемых денежных вложениях в геологоразведку Уватской группы можем получить новое месторождение. Учитывая, что эта группа месторождений относится к трудноизвлекаемым, есть возможность получить по ним льготу по НДПИ», - сказал губернатор.
Губернатор также обратил внимание на тот факт, что Роснефть - государственная компания, которая работает по действующему законодательству, является консолидированным налогоплательщиком. «Так что в части налогообложения все ясно, налицо цивилизованный подход к работе», - констатировал Владимир Якушев.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.