Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил Ольгу Вилухину с серебряной медалью Олимпийских игр

Владимир Якушев поздравил Ольгу Вилухину с серебряной медалью Олимпийских игр

Тюмень. Губернатор Тюменской области, член правления Союза биатлонистов России Владимир Якушев от имени жителей региона и всех любителей биатлона поздравил с высокой наградой - серебряной медалью Олимпийских игр в Сочи - российскую биатлонистку Ольгу Вилухину.
«С самого начала гонки ты показала все свое мастерство, безукоризненную и четкую стрельбу на огневых рубежах, хорошую скорость на протяжении всей спринтерской дистанции, а главное колоссальную волю к победе, выносливость и спортивный характер. Все это позволило обойти именитых соперниц и взойти на пьедестал почета. Ты молодец! Так держать! Желаем тебе здоровья, отличного настроя и удачи на предстоящих стартах!», - говорится в телеграмме.
В день официальной церемонии открытия Игр глава региона в своем блоге обратился к тюменцам поддержать российских спортсменов, верить в их счастливую звезду, сохранить позитивный настрой и олимпийское настроение как можно дольше.
Жители области откликнулись на призыв губернатора и оставляют свои комментарии на страницах блога. «С удовольствием посмотрел церемонию открытия, красиво все было, а когда Третьяк с Родниной зажигали факел, даже растрогался. Удачи и побед нашим ребятам!», - делится впечатлениями тюменец Андрей.
«Тюменские спортсмены, несомненно, принесут победу в зимних Олимпийских играх и в других, не менее важных соревнованиях любого масштаба», - пишет интернет-пользователь Владимир.
Игнат поделился своими эмоциями: «Дождались!!! В воскресенье у сборной России сразу три медали! И золото, и серебро, и бронза! Поздравляю всех! Пусть каждый день Олимпиады будет щедрым на победы россиян!», - пишет он.
Читатель блога под ником Сталкер так же поздравил спортсменов с первыми наградами: «Поздравляю Ольгу Вилухину с серебром Олимпиады! Анастасия Кузьмина нам тоже не чужая - с победой воспитанницу Гурьева!».
Тюменцы от всей души желают российским спортсменам удачи, успешных выступлений и побед на главных спортивных состязаниях планеты в Сочи-2014.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.