Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор В марте на Широтной откроется просторный детский сад

В марте на Широтной откроется просторный детский сад

Тюмень. Отремонтированный детский сад на ул. Широтной, 114 откроется в Тюмени в марте 2014 года. Об этом на брифинге сообщил глава администрации Тюмени Александр Моор.
По его словам, на территории сада долгое время располагался центр социальной помощи семье и детям «Мария». Дошкольное учреждение рассчитано на 14 групп. «Ремонт уже закончился, осталось установить оборудование и мебель», - рассказал глава администрации.
Он добавил, что к началу сентября сдадут в эксплуатацию детский сад на ул. Рижской, 82. Этот объект когда-то принадлежал заводу медоборудование, теперь он на капитальном ремонте. Строится новое дошкольное учреждение в микрорайоне Заречном. На ул. Пермякова возведением детского сада занимается компания ДСК.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев добавил, что программа по строительству и ремонту детских садов работает эффективно - очередность в дошкольные учреждения в Тюмени снизилась почти до нуля. «Есть недовольство тем, что детские сады открывают не так быстро, как хотелось бы. Но нужно понимать, что существует определенный порядок. Необходимо время на утверждение проектно-сметной документации, проведение аукционов, выбор подрядчика и так далее», - сказал глава области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.