Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Тюменская область и НОВАТЭК подписали соглашение о сотрудничестве

Тюменская область и НОВАТЭК подписали соглашение о сотрудничестве

Тюмень. Соглашение о сотрудничестве между Тюменской областью и ОАО «НОВАТЭК» в сфере развития детско-юношеского спорта подписали глава региона Владимир Якушев и председатель правления компании Леонид Михельсон.
Соглашение предусматривает финансирование мероприятий по поддержке и развитию детско-юношеского волейбола в Тюменской области в размере 5 млн рублей в 2014 году.
«Компания НОВАТЭК эффективно развивается и реализует масштабные проекты. Это серьезный социальный партнер - компания несколько лет финансирует развитие детского волейбола. Это важно не только для органов власти, но и для детей, которые будут ходить в секции. Уже можно сказать, что эта программа носит долгосрочный характер», - отметил Владимир Якушев.
По словам председателя правления ОАО «НОВАТЭК», благодаря поддержке губернатора и правительства Тюменской области компании комфортно работать в регионе.
Отметим, что «НОВАТЭК» ведет на территории Западной Сибири разработку нефтегазовых месторождений, а также занимается научно-исследовательскими работами по созданию научной базы для обоснования геологических запасов и проектирования, а также разработки документов по подсчету запасов и технико-экономического обоснованию коэффициентов извлечения углеводородов и проектов эксплуатации месторождений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.