Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Рабочая группа инвестсовета при губернаторе обсудила инфраструктурные вопросы

Рабочая группа инвестсовета при губернаторе обсудила инфраструктурные вопросы

Тюмень. Состоявшийся разговор был конструктивным, уверен, что он поможет найти оптимальные решения по сути обсуждаемых вопросов. Такое мнение высказал губернатор Тюменской области Владимир Якушев по итогам заседания рабочей группы по взаимодействию с ресурсоснабжающими организациями при Совете по улучшению инвестиционного климата 21 марта.
Созданная по инициативе главы региона рабочая группа призвана способствовать созданию благоприятных условий для деятельности инвесторов и создания новых производств. Рассмотренные на седьмом заседании вопросы в основном были обусловлены перспективами развития ООО «Тюменский фанерный завод», проблемами по инженерной инфраструктуре и ограничениями в земельном участке. Все эти проблемы необходимо разрешать для продолжения реализации инвестиционного проекта по расширению производства на этом предприятии. Речь идет о вводе третьей очереди завода в 2015 году.
В повестке дня - обсуждение вопросов развития коммунальной инфраструктуры, транспортной сети. В заседании приняли участие члены регионального правительства, глава администрации Тюмени Александр Моор, представители муниципалитета, генеральный директор фанерного завода Альмира Каримова, а также исполняющий обязанности генерального директора ООО «Тюмень Водоканал» Владимира Кильтау.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.