Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев вручил тюменцам государственные награды

Владимир Якушев вручил тюменцам государственные награды

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев вручил заслуженным тюменцам благодарности президента России.
Владимир Якушев поздравил присутствующих в зале с наступающим Днем защитника Отечества. «Сегодня государственные и областные награды получают граждане, которые собственным трудом и высокими профессиональными достижениями внесли личный вклад в развитие региона, - отметил губернатор. - Вы не только исполняете профессиональный и гражданский долг, но и создаете безопасные условия для жизни тюменцев. Чувство защищенности важно для стабильного развития государства и повышения качества жизни населения. В Тюменской области, как и везде, случаются чрезвычайные ситуации, пожары. И именно в таких условиях люди способны на подвиг».
За активную общественную работу по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи благодарности президента России объявлены председателю комиссии по социально-медицинскому и торгово-бытовому обслуживанию ветеранов областного совета Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Геннадию Абрамову, председателю тюменского городского совета Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василию Малкову. За заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу благодарность президента Российской Федерации объявлена директору департамента образования и науки Тюменской области Алексею Райдеру. Звание «Заслуженный экономист Российской Федерации» получил руководитель территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Юрий Бешенцев.
Почетные грамоты губернатора Тюменской области за личное мужество и героизм, смелые и решительные действия, проявленные при исполнении гражданского долга, получили шесть работников ООО «ТНК-Уват» и подрядных организаций, которые сотрудничают c компанией. Напомним, они, рискуя собственными жизнями, спасли из рухнувшего вертолета МИ-26Т пять членов экипажа. За мужество и самоотверженность, проявленные при спасении людей из пожара, почетную грамоту главы области получил житель Тюмени Александр Власов.
За вклад в дело судебной защиты прав и законных интересов организаций и граждан, укрепление законности и правопорядка почетные грамоты губернатора получили судьи Тюменского областного суда. Почетных грамот и благодарностей удостоены специалисты Следственного комитета по региону, областного МЧС, общественники, летчики.
Губернатор пожелал всем собравшимся успехов, здоровья и дальнейшей работы на процветание региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.