Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Средства обеспечения безопасности должны использоваться эффективно, считает губернатор

Средства обеспечения безопасности должны использоваться эффективно, считает губернатор

Тюмень. Совершенствование системы безопасности на всех видах транспорта стало главной темой заседания антитеррористической комиссии Тюменской области под председательством губернатора региона Владимира Якушева.
Речь шла о комплексных мерах, которые обеспечивают безопасное нахождение жителей области на важнейших транспортных объектах: авто- и железнодорожных вокзалах, в аэропорту, на улицах и дорогах населенных пунктов.
Сегодня в области решены уже многие организационные вопросы в этой сфере, накоплено немало технических средств обеспечения безопасности. Глава области подчеркнул, что главная задача - добиться эффективной работы этой техники. «Разработка и внедрение новых охранных систем - дело перспективное, но это не должно снижать уровень защищенности людей на транспортных объектах прямо сейчас», - заметил Владимир Якушев.
Члены антитеррористической комиссии рассмотрели также вопрос эффективности мер безопасности при подготовке и проведении предстоящих выборов президента Российской Федерации. Председатель областной избирательной комиссии Игорь Халин доложил о ходе монтажа и подключения оборудования, в том числе видеонаблюдения. В целом, констатировал он, все 1 тыс. 28 участков к выборам готовы и прошли проверку. В обеспечении безопасности на выборах принимают участие все правоохранительные структуры, подразделения МЧС, медицинские службы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.