Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Губернатор вручил награды лучшим спортсменам и тренерам Тобольска

Губернатор вручил награды лучшим спортсменам и тренерам Тобольска

Тобольск, Тюменская область. Награды победителям городского конкурса «Спортивная элита-2011» вручил в Тобольске губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Среди лауреатов ежегодного смотра спортивного мастерства названы серебряный призер чемпионата мира в Австралии по дисциплине «трофи-хип-хоп» Дмитрий Фишман, член сборной России среди юниоров по дзюдо Иван Мариненков, лидер рейтинга лучших биатлонистов России, мастер спорта международного класса Андрей Маковеев. В номинации «Тренер года» лучшими признаны наставник спортсменов по дзюдо и самбо Алексей Кочетов и специалист по спортивной аэробике Марина Аширова. Федерация по армейскому рукопашному бою Тюменской области объявила лучшим тренером года Андрея Сабарова из клуба «Сибиряк». Глава региона также вручил награду обладателю самого почетного титула «Легенда спорта» Валерию Шешукову.
Отметим, что в Тобольске физкультурой и спортом активно занимаются почти 30% населения. В городе проводятся спартакиады среди возрастных групп, турниры и первенства по различным видам спорта. Древняя столица Сибири не раз принимала у себя крупные всероссийские и международные соревнования. Многие тоболяки стали победителями и призерами всероссийских и международных турниров и чемпионатов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.