Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев пожелал «Рубину» удачи в серии плей-офф чемпионата ВХЛ

Владимир Якушев пожелал «Рубину» удачи в серии плей-офф чемпионата ВХЛ

Тюмень. Тюменский хоккейный клуб «Рубин» - это сплоченная команда, внутри которой выстроены хорошие отношения, взаимоподдержка и взаимовыручка. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на встрече с представителями Федерации хоккея Тюменской области, игроками, тренерами и административным составом ХК «Рубин».
«Очередной хоккейный сезон вы успешно завершили, выиграв Кубок регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Именно эта задача стояла перед вами в начале сезона, и вы повторили успех. Текущий сезон прошел удачнее, чем предыдущий, в самом начале вы стали практически единоличными лидерами в турнирной таблице. Это первенство продолжалось на протяжении всего сезона, и вы доставили много удовольствия и положительных эмоций болельщикам. При этом ваша игра была успешной как на выездах, так и дома», - сказал глава региона.
Губернатор добавил, что через неделю начинается плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Эти игры не будут легкими, победит сильнейший. На вас сейчас большая ответственность, вас ждут большие физические и эмоциональные нагрузки, - отметил глава региона. - В серии-плей офф хочу пожелать вам удачи, меньше травм, побольше филигранно забитых шайб и удовольствия от игры. Поверьте, мы за вас будем болеть. Помните, что вы - сложившаяся команда, а в сражении побеждает командный дух и отдельная работа каждого».
Владимир Якушев также подчеркнул, что хоккей был всегда популярен и любим в регионе. «Для многих юных хоккеистов вы являетесь кумирами», - напомнил он спортсменам.
Директор хоккейного клуба Игорь Ефременко поблагодарил губернатора, правительство региона и болельщиков за поддержку. «Поверьте, сезон не был легким, у нас появились серьезные соперники. Добиться успеха сложно, но защитить прошлогодний титул вдвойне сложнее. Команда приложит все усилия для успешной игры в плей-офф и постарается защитить Кубок Братины», - пообещал он.
Главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов добавил, что с сегодняшнего дня команда начинает подготовку к сражениям в серии плей-офф чемпионата ВХЛ. «Серьезных травм у игроков нет. Мы поставили перед собой задачу доказать свою состоятельность, защитить титул», - отметил он.
В свою очередь капитан команды Максим Галанов поблагодарил губернатора за поддержку от лица игроков команды. «Мы постоянно ощущаем внимание и заботу, результаты прошлого года и победа в регулярном чемпионате ВХЛ не позволяют нам сдаться, мы будем бороться только за победу», - подчеркнул он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.