Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: в регионе продолжится реализация социально-экономических программ

Владимир Якушев: в регионе продолжится реализация социально-экономических программ

Тюмень. Каждый житель Тюменской области, независимо от политических взглядов, ощущает на себе позитивные изменения, происходящие в регионе. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев, комментируя результаты выборов президента России.
«Для меня как для высшего должностного лица региона очень важно, чтобы закончилась та заполитизированная ситуация, в которой мы находились, чтобы продолжилась реализация социально-экономических программ, чтобы каждый мог лично сказать, что сегодня живет лучше, чем вчера, а завтра намеревается жить лучше, чем сегодня», - подчеркнул Владимир Якушев.
Руководитель области отметил отсутствие нормальной политической конкуренции во время избирательной кампании: все кандидаты объединились против одного и, вместо того, чтобы доказывать свои программы, ушли в сторону неконструктивной критики в отношении Владимира Путина. Это повлияло на настроения людей, которые устали от политического процесса, проходящего в таком режиме.
«Но сейчас в победе Владимира Путина уже никто не усомнится. Если декабрьские выборы вызывали рассуждения, то Владимир Путин выиграл с преимуществом в большинстве регионов России, в том числе там, где изначально давались невысокие проценты - в Москве и Санкт-Петербурге. Конечно, как во время любого избирательного процесса, есть жалобы, но они не носят принципиальный характер, хотя каждая из них будет рассмотрена», - заявил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.