Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: тюменцы ответственно подошли к важнейшему для страны выбору

Владимир Якушев: тюменцы ответственно подошли к важнейшему для страны выбору

Тюмень. Почти 80% тюменцев ответственно и серьезно подошли к важнейшему для будущего нашей страны выбору - приняли участие в избрании президента Российской Федерации. Это отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев в обращении к жителям региона.
«Мы с вами хорошо понимаем, что это был не просто выбор одной фамилии из пяти. Голоса избирателей, отданные за Владимира Путина, - это одобрение и поддержка проводимой в нашей стране политики и заявленной кандидатом программы дальнейшей модернизации нашей жизни», - подчеркнул губернатор.
Владимир Якушев выразил уверенность в том, что избранный президент России систематизирует и использует на деле все самые перспективные предложения своих соперников. «Я расцениваю 73,1% голосов, отданные тюменцами за Путина, как большой кредит доверия, который все мы должны будем оправдать своей ежедневной деятельностью, заботой о благе тюменской земли и ее жителей», - пообещал глава региона.
Владимир Якушев поблагодарил тюменцев за активность, неравнодушие и за осознанный выбор. «У всех накопилась определенная усталость от выборной риторики, эмоций, споров, огульных обвинений и неконструктивной критики. Но сегодня самое время оставить все это в прошлом и, невзирая на политические взгляды и предпочтения, засучив рукава, взяться за обычную работу, созидательную и эффективную», - подытожил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.