Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор В Тюменской области одна из самых высоких явок на выборах по России

В Тюменской области одна из самых высоких явок на выборах по России

Тюмень. 76,16% составила явка избирателей на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Тюменской областной думы пятого созыва в тюменском регионе.
Об этом на брифинге сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев. «В первую очередь я хочу обратиться со словами благодарности ко всем жителям Тюменской области. Вы проявили высокую активность на выборах депутатов. В нашем регионе зарегистрирована одна из самых высоких явок в России», - сказал глава региона.
Владимир Якушев отметил, что на выборах в Тюменскую областную думу партия «Единая Россия» получила 62,21% голосов. Либерально-демократической политической партии отдали предпочтение 14,06% избирателей. На третьем месте Коммунистическая партия РФ – 11,74%. «Справедливую Россию» поддержали 7,39% избирателей. У «Яблока» - 2,01%, «Патриоты России» набрали 0,81%, голосов. На последнем месте «Правое дело» с 0,59% голосов. Отметим, что окончательные данные по выборам в региональный парламент огласят 7 декабря.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.