Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев призвал жителей региона проголосовать за будущее России

Владимир Якушев призвал жителей региона проголосовать за будущее России

Тюмень. Тюменцам предстоит сделать важный шаг, чтобы в Государственную и областную думы пришли люди ответственные и знающие, которым можно будет полностью доверить решение насущных проблем и которые будут отстаивать интересы населения. Об этом в обращении к жителям региона заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«Нередко люди считают, что политические события происходят где-то в стороне от их повседневной жизни. Мол, ситуация в стране достаточно спокойная, стабильная, все идет своим чередом. Вот и пусть идет, без меня, думают они. Должен прямо сказать – такая позиция не в нашем характере. Тюменцы привыкли самостоятельно строить свою жизнь. Умение осознанно принимать решения, быть творцом своей судьбы - вот особенность тюменского характера» - подчеркнул губернатор.
Владимир Якушев отметил, что за последнее десятилетие Россия стала сильнее и увереннее, укрепила свой международный авторитет. Государство внимательно относится к интересам каждой российской семьи и полностью несет ответственность по всем своим обязательствам. «Жизнь показывает, что по-настоящему работоспособный парламент может грамотными законами сдвинуть с мертвой точки решение многих проблем, - сказал глава региона. - Мы серьезно продвинулись в решении вопроса с местами в детских садах. Вполне реальной стала перспектива иметь свое жилье для работников бюджетной сферы. В новые дома и квартиры вселились сотни молодых семей. В регионе заработали новые предприятия. Реализуются крупные инвестиционные проекты. Развивается агропромышленный комплекс. Построены десятки социальных объектов в самых отдаленных уголках тюменской земли. Область выполняет все социальные обязательства перед старшими поколениями тюменцев».
Владимир Якушев напомнил, что от принятого избирателями решения зависит будущее нашей области и всей страны. «И самое малое, что может и должен сделать каждый гражданин России, чтобы это будущее стало реальностью, - прийти на избирательный участок 4 декабря 2011 года и сделать ответственный выбор», - подытожил губернатор.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.