Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: тюменские врачи борются за жизни выживших в авиакатастрофе

Владимир Якушев: тюменские врачи борются за жизни выживших в авиакатастрофе

Тюмень. За жизнь 12 пассажиров, выживших в авиакатастрофе под Тюменью, борются врачи областного центра. Об этом сообщил на брифинге на месте авиакатастрофы губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
«В первой группе пострадавших, доставленных в областную клиническую больницу с места катастрофы, было 12 человек. К сожалению, один из них скончался при транспортировке. Еще одному человеку помощь оказывалась на месте, поскольку перевозить его было опасно. Примерно через час он был доставлен в больницу вертолетом», - рассказал губернатор.
По словам Владимира Якушева, выжившие пассажиры находятся в тяжелом состоянии - у них черепно-мозговые травмы и множественные переломы. «За жизни этих людей идет серьезная борьба», - подчеркнул глава региона. Владимир Якушев также сообщил, что на месте происшествия организованы все необходимые работы.
Напомним, губернатор находится во главе созданного в связи с катастрофой оперативного штаба, на место аварии прибыл полномочный представитель президента в УФО Евгений Куйвашев. На месте крушения работают следственные бригады.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.