Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Блог Владимира Якушева признан лучшим в РФ

Блог Владимира Якушева признан лучшим в РФ

Тюмень. Блог губернатора Тюменской области Владимира Якушева признан победителем четвертого ежегодного всероссийского конкурса «Пресс-служба года 2011». Ресурс занял первое место в номинации «Блог топ-менеджера».
Как сообщил начальник пресс-службы губернатора региона Андрей Осипов, в конкурсной заявке было подробно рассказано о ресурсе, на суд жюри представлена презентация проекта, его основные характеристики и особенности. «Важно, что блог реально работает. Электронный ресурс стал большой помощью для губернатора в реализации многих социальных инициатив. В частности, именно на этой площадке обсуждались такие важные для региона законы, как программа жилищного субсидирования бюджетников, выделения земельных участков многодетным семьям. Посредством ресурса глава области оперативно реагирует на самые актуальные темы, проблемы, требующие незамедлительного решения. Таким примером является урегулирование ситуации на Боровской птицефабрике».
Добавим, что всероссийский конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года» является одним из крупнейших событий в российской PR-отрасли. На конкурс поступило 325 заявок из Москвы, Самары, Ульяновска, Томска, Сургута, Тамбова, Липецка, Грозного, Новосибирска, Тюмени, Челябинска. Победителей и призеров выбирали в 18 номинациях.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.