Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: Тюменская область - лидер партийного строительства

Владимир Якушев: Тюменская область - лидер партийного строительства

Тюмень. Тюменская область всегда лидировала в партийном строительстве. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на расширенном заседании регионального политического совета тюменского отделения партии «Единая Россия».
«Прошло десять лет со дня создания регионального отделения партии «Единая Россия». В марте 2002 года на учредительном собрании в партию входили 133 человека. В 2012 году партия насчитывает 19 тыс. членов и более 11 тыс. сторонников. Эффективно работают местные отделения партии в районах области, созданы общественные приемные. За прошедший период можно говорить о реальных делах и свершениях, - отметил губернатор. - Тюменская область - один из наиболее динамично развивающихся регионов РФ. За январь 2012 года область возглавляет рейтинг социально-экономического развития среди субъектов РФ. Регион инвестиционно привлекательный, создаются новые рабочие места, набирает обороты АПК области».
Владимир Якушев добавил, что динамика промышленного производства устойчиво-положительная. Региональный бюджет работает как инструмент развития и прочной социальной гарантии. В области строятся и открываются новые медучреждения, спортивные объекты, которые соответствуют самым высоким стандартам. Продолжается рост рождаемости. В области проживают 1 млн 361 тыс. человек, этот показатель с начала года вырос на 1,3%.
«Способность членов партии оперативно реагировать на вызовы времени не раз пригодилась за десять лет работы. Достаточно вспомнить программу антикризисных мер, которую правительство принимало с непосредственным участием областных парламентариев. Мы вышли из кризиса с минимальными потерями, - отметил глава региона. - Партия молодеет, проводится постоянная ротация кадров, привлекаются молодые умы. В области реализуется более 30 партийных проектов, которые направлены на улучшение качества жизни людей. Впереди новые рубежи и новые вызовы. Вместе нам все по плечу».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.