Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Глава региона провел личный прием граждан

Глава региона провел личный прием граждан

Тюмень. В ближайшие 10 дней необходимая материальная помощь будет оказана нуждающимся гражданам. Таков итог личного приема, который провел губернатор Тюменской области Владимир Якушев в региональной приемной президента Российской Федерации.
Просьбы посетителей касались самых простых и самых важных вещей: ремонта жилья, приобретения одежды и обуви для детей, необходимой в быту техники, сантехнического оборудования. Глава региона внимательно изучил обращение каждого, дал четкие распоряжения по выделению материальных средств, в которых нуждаются люди.
В этом году Владимир Якушев как минимум еще один раз проведет прием жителей области в приемной главы государства - в соответствии с распоряжением администрации президента, губернатор, прокурор и главный федеральный инспектор работают в приемной не реже одного раза в полугодие.
Как показывает практика, такие формы работы нужны людям и приносят реальные результаты. С момента открытия региональной приемной президента России 15 мая 2010 года глава области, федеральный инспектор, руководители различных ведомств приняли здесь более 140 посетителей. Около половины всех вопросов решено положительно, по остальным приняты необходимые меры или даны людям разъяснения.
Приемная президента открыта каждый вторник и четверг, ее сотрудники принимают обращения граждан, помогая им в решении самых разных житейских проблем: от помощи в вопросах правопорядка, разъяснений в налоговой, военной сферах до решения социально-бытовых вопросов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.