Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев поздравил моряков-черноморцев

Владимир Якушев поздравил моряков-черноморцев

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил экипаж сторожевого корабля «Ладный», над которым шефствует Тюменская область, с Днем Черноморского флота России. От лица всех тюменцев он пожелал морякам успешной службы на благо Отечества.
«История нашего государства хранит немало примеров отваги и мужества, проявленных российскими моряками в битвах на южных рубежах нашей страны. Уверен, вы с честью продолжаете славные боевые традиции своих предшественников, на протяжении нескольких столетий героически оборонявших город русской славы Севастополь», - говорится в поздравительной телеграмме губернатора.
В конце мая исполнится год с начала плодотворного сотрудничества между кораблем и регионом. Напомним, 26 мая 2011 года Владимир Якушев подписал в Севастополе соглашение с Черноморским флотом России о совместной работе по укреплению и развитию военно-шефских связей между Тюменской областью и флотом.
В соответствии с документом правительство Тюменской области установило шефство над сторожевым кораблем «Ладный» и взяло на себя обязательства по организации совместных мероприятий, направленных на военно-патриотическое воспитание молодежи, а также по отбору призывников из Тюменской области для прохождения службы в подшефной войсковой части. Срок действия соглашения - пять лет, также предусмотрена его пролонгация без дополнительных процедур подписания.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.